Почему моё заявление на отпуск и увольнение было аннулировано после планов о переводе на другое подразделение?

• г. Красноярск

Я перед отпуском написала заявление с открытой датой, то есть хотела уйти в отпуск с последующим увольнением, но теперь мне говорят, что моё заявление аннулировалось т.к. я думала перевестись на другое подразделение в этой же организации. Как заявление могло аннулироваться?

Ответы на вопрос (2):

Что такое "заявление с открытой датой"? Вы не датировали само заявление или не указали дату, с которой просите предоставить отпуск с последующим увольнением? Уточните вопрос.

Если никаких дат в заявлении нет и на заявлении работодатель не поставил дату принятия и вход.№, то заявления не было вовсе. Дата в любом документе - обязательный реквизит.

Была указана дата написания заявления.