Как вернуть или обменять ювелирное украшение без бирки, только с чеком, если камни выпадают?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отдать ювелирное украшение на обмен или возврат без бирки, а только с чеком? Несколько раз сдавала по гарантии на ремонт, но через некоторое время камни выпадают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП вы вправе вернуть некачественный товар в магазин и получить аналогичный товар или деньги.