Учитывается ли мнение не собственников при выборе Управляющей Компании для дома с разделением собственников и нанимателей

• г. Архангельск

В нашем доме 12 квартир из них 6 собственников, 6 нанимателей. 5 собственников хотят перейти в другую Управляющую Компанию, а 6 не собственников не хотят. Учитывается ли мнение не собственников в выборе компании. Или все делается автоматом? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный вопрос решают только собственники. Мнение людей, не имеющих отношение к данному дому, не учитывается.