Методы переоформления сопроводительного документа при перегрузке алкогольной продукции

• г. Москва

Перегрузка алкогольной продукции из одного транспртногь средства в другое в виду поломки. Как переоформить сопроводительный документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сделать пометки в транспортной накладной (самый подходящий пункт по мне № 13) о перегрузке,

также возможно составление акта приема передачи между водителями, вариант можете выбрать наиболее удобный для вас, оба подходят!)