Как оформить аренду водной поверхности для индустриального рыбоводства при площади до 100 га

• г. Брянск

Как оформить аренду какой-то части водной поверхности пруда, озера для индустриального рыбоводства, если его площадь не превышает 100 га? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо сделать соответствующий запрос в Федеральное агентство водных ресурсов и узнать в чьей собственности находится водоем (федеральной, муниципальной, частной либо в аренде уже). Затем с соответствующим пакетом документов (его Вы уже узнаете там, куда будете обращаться за арендой (скорее всего это будет схема использования, цели, выписки, и ответ из Федерального агентства)) Вы обращаетесь с заявлением о желании заключить договор аренды, который будет заключен с Вами по итогам аукциона.