Жители СНТ борются против прокладки бесполезного газопровода на их улице

• г. Москва

В нашем СНТ решили проложить газопровод. Начали с нашей улице, на которой ни один из жильцов не собирается подключать себе газ. Как мы можем противостоять против прокладки трубопровода?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, никто не может без вашего согласия, а темболее что не хотят большинство, прокладывать газопровод! Необходимо писать обращение, после чего обращаться в Суд, для обжалования данного решения СНТ, либо Администрации.