Льготы по инвалидности для собственника в квартире с троими собственниками

• г. Тверь

Хотели узнать если в квартире 3 собственника из которых один инвалид 2 группы и один собственник не прописан по данному адресу и не проживает как ук должна делать льготы по инвалидности собственнику по всем пунктам в квитанции 50 процентов от 1/2 части платежа или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По все пунктам 50 % - конечно не будет.

В лучшем случае 1/2 части платежа, а может даже 1/3 части. Если 3-ий собственник не прописан, это еще не значит, что он ничего не должен платить по коммунальным платежам.

Желаю Вам удачи и всех благ!