Я нашёл другую работу, в артели старателей, на которую должен прибыть в течении 3-х дней, иначе возьмут другого.

• г. Нижняя Тура

Я работаю в консалдинковой компании токарем 5 месяцев. Копии договоров, заключённых с нами (всеми рабочими), на руки нам до сих пор не выдали. Я нашёл другую работу, в артели старателей, на которую должен прибыть в течении 3-х дней, иначе возьмут другого. Могу-ли я потребовать от работодателя, что-бы меня уволили без отработки. Долгов за мной на производстве никаких нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если с вами был заключен трудовой договор то по усмотрению руководителя, а если был заключен гражданско-правовой договор то вы можете расторгнуть его в любой момент.