Проблема с регистрацией б/у автомобиля - автомобиль арестован у продавца, а продавец исчез

• г. Москва

Приобрела автомобиль б/у, 7 дней назад, стала ставить на учет в ГАИ, а на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия в связи с его арестом у продавца. Договор с продавцом о продаже автомобиля без штрафов и долгов оформлен. Что мне делать, продавец скрывается от связи по телефону с момента продажи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вашу проблему нужно в судебном порядке решать!