Возможно ли заявить о замене солидарной ответственности за электричество на долевую в квартире с 41 проживающим?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли написать заявление в суд замене солидарной ответственности по задолженности за электричество на долевую ответственность задолженности по электричеству? У нас в коммунальной квартире зарегистрировано и проживает 41 человек..

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать возражения на исковое заявление, в том числе и указать по поводу солидарной и долевой ответственности.

О замене солидарной ответственности вы не можете подать иск.

выставляйте встречный иск.