Я ип автомобиль оформлен как на частное лицо, выписали штраф водителю за отсутствие топографа. Что грозит мне?

• г. Москва

Я ип автомобиль оформлен как на частное лицо, выписали штраф водителю за отсутствие тапографа. Что грозит мне?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! 1000-3000 рублей — для водителей; 5000-10000 рублей — для должностных лиц, выпустивших на линию транспортное средство (ТС) с нарушением.

Привлечение к адм ответственности от 5 до 10 тыс, как на должн лицо.