Правомочно ли нахождение лиц на данной территории?

• г. Барнаул

В нашем блоке находится 3 кухни-прихожих, в период отсутствии соседки по блоку (соседка находится в больнице) приходят её родственники, которые трогают мои вещи, находящиеся в общем коридоре и скандалят. Как я могу оградить себя от этих людей? Правомочно ли нахождение этих людей на данной жилплощади, если они не проживают здесь, не прописаны и не в договоре аренды данной жилплощади. Обращаться в полицию?

Ответ, полученный от вас ранее содержит местами пробелы в тексте.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение этих людей правомочно!!! Их просили ухаживать за кошкой!!!

Если есть право нарушения или преступления в отношении вас, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ!!!