Как восстановить возможность взять товары в рассрочку после просрочки одного из взносов

• г. Томск

У меня была просрочка последний взнос 20 дней лежала в больнице написала заявление с меня убрали штраф все остальное плачу вовремя как мне востановиться чтобы снова брать в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление. .

Так и пишите заявление с указанием всех деталей и подробностей ситуации.