Письмо с информацией о социальных выплатах и компенсациях гражданам РФ и странам бывшего СССР - настоящая помощь или обман?

• г. Казань

Получила письмо на электронную почту. "ФЗ-1789 от 11.12.18 г. Социальные выплаты и компенсации граждан РФ и стран бывшего СССР." Что за компенсация или очередная РАЗВОДНАЯ УТКА?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких подобных компенсаций.

Это распространенное мошенничество.