Принятие бабушки на учет нуждающихся в предоставлении жилого помещения после пожара - возможность самостоятельного определения состава семьи

• г. Кемерово

Моя бабушка была принята на учет, нуждающихся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи с утратой жилого помещения в результате пожара. Состав семьи был определён - 1 человек (т.е. моя бабушка), но в этом доме также прописаны были я и моя мать.

При подаче заявления о принятии на учёт заявитель самостоятельно определяет и включает в граждан в состав своей семьи, так нам сообщили в местной администрации.

Действительно ли заявитель вправе определять состав семьи самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение в суде.