Как бороться с настойчивой собакой соседа и обезопасить себя

• г. Чита

Налетает соседская собака, неоднократно просила соседа её убрать, на что он мне ответил что уберет позже, но это только слова, он ее так и не убрал. Не могу выйти из дома и придти домой, приходится постоянно искать машину что бы добраться до центра. Особенно страшно в тёмное время суток. Что делать? Ждать когда она меня на части разорвет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Снимите все на телефон и направьте в местную администрацию видео в месте с жалобой на нарушение правил содержания домашних животных.