Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Чтоб устроиться официально на работу нужна справка об отсутствии алиментов. Где её взять?

вопрос №16121670
прочитан 8 раз

Можно легко оформить в МФЦ без проблем.

Юлия, алименты не имеют отношения к трудоустройству.

Это требование незаконное.

Не нужна. Требование не законно. Попросите сослаться на правила, где они увидели требование указанное...

Но можете зайти на сайт ФССП приставов и распечатать по своим данным все исполнительные действия

Там будет видно, что нет алиментов

Это не доказывает точно что их не взыскали, но успокоит. Что.

(текст отредактирован 27.07.2019 в 12:37)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X