Могу ли поменять вод. права без уплаты штрафов нарушении вождения основное превышение скорости.

• г. Москва

Могу ли поменять вод. права без уплаты штрафов нарушении вождения основное превышение скорости.

Ответы на вопрос (1):

Если штрафов не слишком много и сумма не слишком большая - то через МФЦ можно будет сделать без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.

Имеют ли право выписать штраф за превышение скорости, в один день, скорость превышения на 24 км через несколько часов еще остановили и опять превышение на 24 км,имеют ли право два раза в один день дать штраф, за одно и тоже нарушение?

Превышение установленной скорости движения транспортных средств на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - это нарушение или нет? (не в смысле уплата штрафа, а формально: например, при превышении на эту величину требований знака или движения с указанным превышением по определенной магистрали)

Считается нарушение правил дорожного движения если штроф выписан на один автомобиль а фото радара с другим автомобилем и вобще может ли быть выписан штраф за превышения скорости инспектором без видео фиксацыи нарушения превышение скорости на 20 км в час.

Здравствуйе! Я Азербайджанец. Хотел бы уточнить. Могут ли отказать в РВП, при нарушении 2 штрафов за привышении скорости...?

Как оспорить решение ГАИ о лешении прав вождения за превышение скорости на определенный срок, если решение было вынесено без присутствия виновника нарушения и виновник не получал уведомления о явке для рассотрения нарушения.

Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло несколько штрафов о превышении скорости на 20-40 км/ч с суммой штрафа в 500 руб.! Данное нарушение ПДД было зафиксировано камерой видеофиксации при съезде с МКАД на Новокуркинское шоссе! Моя скорость была 84-89 км/ч!Никаких знаков ограничения скорости или начала населённого пункта там нет! Законно ли установление данного нарушения?

Получено постановление о нарушении по почте (превышение скорости) зафиксированное камерой слежения. В постановлении фото автомобиля и все. Должна ли в этом снимке указываться скорость авто в момент фиксации нарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение