Как грамотно указать причину отмены судебного приказа?

Я брал микрозайм в размере 10000 рублей 10.10.2017 г. на 30 дней но просрочил платеж указано в судебном приказе период с 10.10.2017 по 25.01.2019 - 473 дня просрочки. С какого момента должны насчитывать просрочку.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можете не указывать никакой - закон этого не требует. Достаточно написать, что возражаете против его исполнения. Для проформы можно написать, что обстоятельства дела не соответствуют указанным взыскателем, но это надо обсуждать в судебном заседании. Удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение