Отец никогда не работал, не давно устроился в такси, я не работаю, но с матерью ребёнок сыт, одет не в чём не нуждается!

• г. Златоуст

Я жила с парнем почти 2 года у нас есть рёбёнок ему 9 месяцев, с отцом ребёнка не состоим в браке даже не расписаны, может ли отец при хорошем адвокате забрать у здоровой адекватной матери ребёнка? Отец никогда не работал, не давно устроился в такси, я не работаю, но с матерью ребёнок сыт, одет не в чём не нуждается!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в Вашей ситуации даже при 10 отличных адвокатов у отца ребёнка нет ни одного шанса!

Вам не о чем беспокоиться.

С Уважением,