Что является факт возбуждения уголовного дела прекращённого по не реабилитацию основаниям.

• г. Белгород

Что является факт возбуждения уголовного дела прекращённого по не реабилитацию основаниям.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Это означает, что лицо, которому предьявлялось обвинение, является привлекавшимся к уголовной ответственности, о чем будут сведения в справке ИЦ о судимости.