Нуждаемся ли мы, сироты с несовершеннолетними детьми, в расширении жилой площади в коммунальной квартире, окруженной алкоголиками?

• г. Хабаровск

Мы с систрой девочки сироты осталась от родителей комната в коммуналке. Соседи алкоголики. У нас двое разнополых детей. Пологается ли нам расширение жил площади.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет жилищный при администрации.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, нахожусь замужем, имею 3 х разнополых детей. Мне давали 2 комнаты в комуналке. Я хочу подать на расширение жил. площади. Имею ли я право на это?

Я сирота получила жилье общей площади 34 кв. м. у меня двое детей (разнополые) и грожданский муж. могу я написать заявление на расширение жил. площади?

Я мать одиночка у меня двое детей, они разнополые. Я купила комнату в общежитии под мат. кап. Могу ли я встать на очередь, на расширение жил площади? Комната 12.9 кв. м. Если да то какие нужны документы?

У меня такой вопрос. Я как сирота получила комнату в трёх комнатной квартире, и на данный момент имею трёх разнополых детей, могу ли я подать на расширение жил. площади?

Я сирота, замужем, имею 3 х разнополых детей, несовершенно летних, я получила 2 комнаты в коммунальной квартире. Жилье находится в соц. найме. Общей площадью 37.8 кв. м. жилая площадь 23.я хочу встать на расширение жил. площади. Имею ли я право на это?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я получила жильё как сирота, и у меня двое разнополых детей, конечно все мы прописаны в ней, квартира маленькая 27, кв.м, могу ли я насчитывать на расширение жил площади?

Я сирота у меня двое разнополых детей я получила квартиру в махачкале площадью 33 кв имеюли я права на росширение я обрашалась в администрацыю мне в грубой форме сказали что мои дети не сироты и я не имею права на росширения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос. У нас с мужем двое детей (девочки) свои, но хотим взять под опеку ещё девочку. У нас своя 1 ком квартира, будет ли положенно нам расширение жил площади, и куда денеться наша квартира. Она в собственности.

У нас в квартире (не приватизирована) прописано 5 человек из них двое детей (разнополые) общ. площадью 53,9 жил. площадью 32,4. можем ли мы рассчитывать на расширение жил. площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение