Можно предложить следующие варианты заголовка:\n1. Считается ли женщина многодетной матерью, если один из детей умер?\n2. Влияет ли смерть одного ребенка на статус женщины как многодетной матери?\n3. Отказыв

• г. Хабаровск

Считается ли женщина многодетной матерью, если второй ребёнок умер в возрасте 2 недель, первый и третий несовершеннолетние? И положен ли материнский капитал, если женщина родила двоих и второй умер?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вам положен и материнский, и региональный капиталы. Но, увы, многодетной семьей вы не являетесь.