Можно предложить следующие варианты заголовка:\n1. Считается ли женщина многодетной матерью, если один из детей умер?\n2. Влияет ли смерть одного ребенка на статус женщины как многодетной матери?\n3. Отказыв

• г. Хабаровск

Считается ли женщина многодетной матерью, если второй ребёнок умер в возрасте 2 недель, первый и третий несовершеннолетние? И положен ли материнский капитал, если женщина родила двоих и второй умер?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вам положен и материнский, и региональный капиталы. Но, увы, многодетной семьей вы не являетесь.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать. Я родила двоих детей на 25 недели беременности, это были второй и третий ребёнок, третий умер на 4 сутки жизни, положен ли мне краевой материнский капитал на этого ребёнка?

Считается ли многодетной материью женщина, если второй ребёнок в месяц умер?

Считаюсь ли я многодетной матерью, если двое детей живут с первым мужем, а третий ребенок от другого брака. И положен ли мне материнский капитал?

Муж многодетный первый ребёнок от первого брака, а двоих я родила. Первая жена лишена родительских прав. Положен ли ему региональный материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается или нет семья многодетной, и какие положены льготы, если второй ребенок умер, свидетельство о рождении и смерти имеются, материнской капитал получили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение