Спросить бесплатно

Могу ли я купить квартиру в московской области если жилищный сертификат получен в калужской?

вопрос №16123602
прочитан 3 разa

Нет, если сертификат покрывается за счет средств Калужской области...

Похожие вопросы

юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Анна. Закон (ГК РФ) не содержит каких-либо ограничений на покупку недвижимого имущества (квартиры) гражданами иностранных государств.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Здравствуйте ! да можете купить где угодно недвижимость


адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

нет, только на том основании, что вы купите квартиру - гражданство не дадут


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Зарегистрировать в качестве индивидуального предпринимателя можно только по месту жительства (постоянной регистрации).


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! можете заменить паспорт в Московской области


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X