Как получить льготный займ на жилье, когда квоты не выделяются и глава администрации отказывается встретиться?

• г. Орёл

Стою на очереди на получения льготного займа на жилье уже 4 года, жилищный отдел администрации дает информацию, что я на первом месте, но квоты не выделяются. На мой запрос о справке, сказали что очередь не официальная, глава администрации отказывается со мной встречаться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Написать претензию в администрацию. Пусть напишут основания отказа.

После жалобу в прокуратуру.