Собираемся в отпуск с мужем оба работаем, моя организация проезд не оплачивает, компенсируют проезд мужу на меня или нет?

• г. Якутск

Собираемся в отпуск с мужем оба работаем, моя организация проезд не оплачивает, компенсируют проезд мужу на меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из статьи 325 ТК РФ организация мужа таккак вы являетесь членом семьи должна компенсировать ваш проезд в отпуск.