Влияние подачи на установление отцовства и алиментов на ребенка и отца - плюсы и минусы

• г. Тула

Меня зовут Ольга.

Интересуюсь, какие плюсы и минусы могут быть для моего ребёнка, если после его рождения я подам на установление отцовства и алименты? В браке с отцом ребёнка не состояла, у него собственный бизнес и есть имущество в собственности, но без официальной зарплаты. Так же имеет ребёнка от предыдущего брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Главный плюс в том, что ребёнка нигде не будут травить понятием "незаконнорожденный".