Потерял паспорт, самолёт через 5 дней куда обращаться и какие документы иметь?

• г. Орёл

Потерял паспорт, самолёт через 5 дней куда обращаться и какие документы иметь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в УФМС по месту жительства, там Вам выпишут административный штраф 100 рублей и сделают временное удостоверение личности, по нему можно совершать перелеты.