Требования к заведующему кухней - анализ на гепатиты обязателен?

• г. Калининград

Я заступаю на должность Заведующий кухни ресторана. Но к продуктам я не буду иметь отношения, только с посудой. Обязана я пройти анализ на гепатиты?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, обязаны провести все полагающиеся в общепите исследования.

Кроме того, обязательно наличие заполненного прививочного сертификата или справки о поставленных прививках.

Наличие санитарной книжки и всех необходимых анализов обязательно.