Вопросы о поторговле гелиевыми шариками без документов и возможности получения штрафа

• г. Волгоград

Хочу поторговать гелиевыми шариками на день города просто ходя по улице. Без документов (ИП или ООО). Какой может быть штраф за что дело и кто может штрафовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за незаконную торговолю. Конкретный размер штрафа можете уточнить в торговом отделе администрации района по месту вашего жительства. Обычно штрафы в пределах 5 тыс. рублей.