Документы для сделки по купле-продаже квартиры?

• г. Москва

Процедуру сделки по купле-продаже квартиры. Какие документы нужны для совершения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Сделка может быть заключена как в простой письменной форме, так и быть нотариально заверенной. Необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, поэтажный план и экспликация БТИ, выписка из паспортного стола, копия фин.-лицевого счета, сам договор с копиями по числу участников сделки + 1 для Мособлрегистрации. Иные документы также могут потребоваться (в зависимости от условий и обстоятельств сделки). Купля-пр. недвижимости подлежит регистрации в Мособлрегистрации. С уважением,