Я сирота служу по контракту в армии, скажите пожалуйста обязаны ли мне предоставить квартиру.

• г. Сочи

Я сирота служу по контракту в армии, скажите пожалуйста обязаны ли мне предоставить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

А на очереди как сирота вы вставали по месту жительства?

Здравствуйте, для начала Вам необходимо признаться установленным порядком нуждающимся в жилье (через орган жилищного обеспечения в порядке приказа МО РФ от 2010 г. номер 1280) после чего, Вы вправе будете претендовать на служебное жилье, а при его отсутствии на выплату денежной компенсации за поднаем жилого помещения.