Как демонтировать электрические линии на участке в промышленной зоне?

• г. Владивосток

Приобрёл в собственность участок земли в промышленной зоне. Оказалось, что через него воздушным и подземным путём проложены электрические кабели для двух коммерческих предприятий. ГОРОДСКИЕ ЭЛ. СЕТИ К ЭТИМ ЛИНИЯМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. Каким образом мне демонтировать эти линии, т.к. они создают мне неудобства и удорожают ряд работ, которые необходимо сделать на моём участке.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если проведены в соответствии с законом. Уточняйте расположение этих сетей, и на каком основании они были проведены. Если были согласованы, то это обременение для Вашего земельного участка и убрать их Вы не сможете.

С уважением.