Работодатель задерживает заработную плату после истечения установленного срока выплаты - возможно ли частичное получение суммы и каковы права работника?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель задерживает заработную плату с 15 июля. По трудовому договору, выплаты ее производятся до 15 июля.

19 июля на счёт поступила сумма в размере 3000 рублей. Больше никак поступлений не было. Считается ли частичная выплата, что я получила деньги? Могу ли я приостановить работу, пока не будет выплачена заработная плата?

Ответы на вопрос (1):

Если в течение 15 дней после 15 не будет полной оплаты, то Вы можете приостановить свою работы. Только надо будет об этом написать заявление и на подпись работодателю.

С уважением.