Как получить справку из ЗАГСа РК для оформления гражданства РФ?

• г. Москва

Могу ли я получить листок убытия на ПМЖ в посольстве РК, для оформления гражданства РФ.

Получил внж. зарегистрировался. Для получения гражданства нужно пмж и листок убытия. Можно ли получить листок убытия в посольстве Кыргызстана в москве.

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в России, есть уведомление о возможном гражданстве. То есть теперь могу подавать на гражданство Для этого мне нужен листок убытия. Могу ли я не выезжаю из России получить в посольстве листок убытия?) Спасибо.

Я хочу переехать из Казахстана в Беларусию на пмж, но для того чтобы там подать документы на пмж мне нужен листок убытия. Могу ли я получить листок убытия на теретории Беларусии через посольство Казахстана?

Как получить листок убытия из Украины не оформляя выезд на пмж в Украине? (у меня его требуют в Казахстане в миграционной полиции для оформления разрешения на пмж там, а тут не хотят давать листок убытия без оформления выезда на пмж здесь).

Нужен листок убытия для постановки на консульский учет в посольстве Казахстана или достаточно штампа в паспорте выезд на ПМЖ. Нам необходим учет для получения гражданства РФ.

Я гражданин РФ, мне нужен листок убытия в посольство Республики Узбекистан для отказа от гражданства! Можно ли мне выписаться по доверенности и получить листок убытия с Республики Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Белоруси. Хочу получить Российское гражданство. В листке убытия у меня в графе "куда выбыл" также стоит Белорусь, а не Россия. Примут ли у меня такой листок убытия для оформления гражданства?

Я и мои дети получили гражданство РФ в посольстве в Узбекистане и планируем переезд на ПМЖ в Россию. Моя жена не является гражданкой РФ и может его получить только на территории РФ. Нужно ли ей при отъезде делать отказ от гражданства и нужно ли делать листок убытия для получения РВП, а в дальнейшем гражданства?

Вопрос в следующем. В 2001 году в 14 лет в Тюменской области получила паспорт гражданина РФ (сама я уроженка Казахстана). Сейчас вот признали мое гражданство и паспорт не обоснованно выданным. Для повторного оформления гражданства РФ мне теперь необходимо взять справку из посольства Казахстана, что я не являюсь гражданкой Казахстана. В посольстве мне сказали, что мне необходимо восстановить листок убытия, или они будут делать запрос сами. У меня проблема во времени, мне уже почти 22 а паспорта у меня нет. Поэтому едет в Казахстан моя мама и будет брать этот листок убытия, скажите нам все верно сказали в посольстве? И дадут ли моей маме данный листок убытия?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение