Недостача в магазине - как объяснить отсутствие пива на вынос?

• г. Волгоград

Я работаю в магазине по 4 дня меняемся там пиво и рыба ничего неворовала а недостача 5000 тысяч. Все правильно расход и приход записываем. Да и выручка была по 11000 тысяч. Как бы народу небыло пиво на вынос. Откуда такая недостача?

Ответы на вопрос (1):

Значить кто-то украл или работодатель за ваш счет решил денежек подзаработать.

С уважением.