Не могу снять финансовый резерв с онлайн банка.

• г. Владикавказ

Не могу снять финансовый резерв с онлайн банка.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы столкнулись с мошенниками. И никакой резерв вы уже не снимите (ст. 159 УК РФ)

Спросить
Пожаловаться

По потребительскому кредиту банк навязал страховку под названием финансовый резерв. Только через 6 месяцев разбираясь в кредитных бумагах обнаружел что на мне оформлена страховка "финансовый резерв". Вопрос: мне не поздно подавать претензию в банк об отказе услуге и возврату денег в чем я уверен что банк не вернет деньги за страховку. Если не поздно подавать претензию то готов продвигаться дальше, то есть до суда. Потребительский кредит оформлен на 5 лет. Сумма 290 тысяч, с финансовым резервом 360 тысяч.

Проконсультируйте пожалуйста. Три года назад на государственной службе меня поставили в резерв на замещение должности. Срок нахождения в резерве на тот момент нормативно составлял 5 лет. В этом году согласно новому указу Губернатора срок нахождения в резерве (при зачислении в резерв) был сокращен до 3 лет. В связи с этим меня из резерва исключили через 3 года, а не через 5. Правомерны ли действия кадровой службы?

Могу я рассчитывать на возврат денег по коллективному договору страховки финансовый резерв лайф + , кредит взят два дня назад в банке ВТБ 24

Если стоишь в кадровом резерве гос. службы по ведущей категории и отказался от предлагаемой должности в этой категории по причине не устраивают требования которые они возлагают. Как отражается отказ на резерв? И будут ли после этого предлагаться вакансии? Могут за это исключить из резерва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я взял рефинансирование в втб банке с меня взяли страховку финансовый резерв я написал заявление на отказ от страховки а мне банк отказал в возврате страховки. Что делать?

Правомерны ли действия банка втб 24, если к сумме кредита прибавляется сумма страховки "Финансовый резерв" и начисляется процент за период кредитования?

Возможно ли вернуть по кредиту аолективную страховку финансовый резерв лаив отбанка Втб 24. Кретиту всего 3 месяца брала на 36 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение