Моя детская поездка к отцу закончилась непредсказуемо - как мне вернуть ребенка?

• г. Красноярск

С мужем в разводе давно, двое детей. Два года назад я переехала из Асбеста в Норильск по работе. И дети уехали со мной. Этим летом я привезла детей папе, а он решил оставить старшего сына у себя. Я не знаю, что мне делать. Билеты на самолёт на руках.

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что и отец является законным представителем детей. Поэтому придется подавать в суд, чтобы определить место жительства детей с вами.

С уважением.