Муж сидит по статье 228 ч.2,слышала, что появились поправки, но пока ничего конкретного не слышно.

• г. Казань

Муж сидит по статье 228 ч.2,слышала, что появились поправки, но пока ничего конкретного не слышно. Подскажите ожидаются ли эти поправки?

Ответы на вопрос (1):

Нина, поправок в ст. 228 УК РФ пока не вносилось, но те которые ожидаются, предусматривают деление размеров наркотиков на три категории и ужесточают наказание.