Проблемы с поступлением ребенка в детский сад - перенос документов и откладывание начала занятий из-за ремонта. Как реагировать и что предпринять?

• г. Благовещенск

Путевку в детский сад получили. Сходила зарегистрировала в садик у заведующей путевку это было еще 2 месяца назад, заведущия сказала что ребеночка приводим 1 августа а 31.07.2019 здать документы и мед осмотер, звонит заведущия и говарит что мы за три дня как перенести документы и говарит что она пока не может принять моего ребенка так как на другом корпусе едет ремонт всего садика и все дети от туда у них для вас места пока нет, я вам позвоню 12 или 15 августа и скажу когда приводить, а мед осмотер тот который вы прошли я вас и с просрочеными анализами возьму, вопрос такой закон о ли поступает заведущия и что мне делать в этой ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, жалуйтесь в отдел образования вашей администрации, либо в краевое министерство.