Получил СМС от НАО ПКБ о предложении рефинансирования долгов на сумму 95377 рублей - правда или развод?

• г. Липецк

Получил СМС от НАО "ПКБ" о том, что я якобы оформила рефинансирование долгов на сумму 95377. Сумма прощения 69721 руб. Общая сумма к выплате 25655 руб. Брала я кредит в микрозайме 30000 руб. Правда это или развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь Петровна!

Вам необходимо обратиться к ПКБ и затребовать копию договора цессии. Если он есть, то все в порядке и с ними можно работать.

Любовь Петровна, по всей видимости у Вас есть просрочки платежей по займу, и Вы скорее всего перестали с ними общаться. Кредитор таким образом пытается привлечь Ваше внимание к уплате долга. Правда будет тогда, когда вышеперечисленные условия будут грамотно оформлены на бумаге и скреплены вашими подписями.