Сравнение условий кредита и кредитных карт в Русском стандарте и Тинькове

• г. Екатеринбург

Кредит - Русский стандарт, кредитки - Тиньков и Русский стандарт. Просрочка по кредиту - 10 дней, по кред. Карте - восемь дней, по карте Тиньков - пока просрочки нет.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать на банкротство, однако вам стоит понимать, какие риски и последствия несёт в себе эта процедура.

В вашем случае необходимо подать на банкротство, пока этого не сделали банки.

Из рисков - нужно понимать, какое имущество у вас имеется.

Если есть авто и иное имущество (земля, еще одна квартира) то есть риск его потерять.

Звоните 8-912-687-25-92.

Помогу, подскажу.

Андрей, рассмотреть вариант банкротства как физического лица.

В большинстве случаев, банкротство – лучший выход из сложной финансовой ситуации. Чтобы ответить точно, нужно провести анализ множества факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.

Для прохождения процедуры банкротства вам необходимо найти арбитражного (финансового) управляющего.

Агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Будут вопросы - обращайтесь.