Вопрос о возможности отсрочки от армии при поступлении в магистратуру после прохождения предыдущих образовательных программ

• г. Воронеж

В 2013 г поступил на среднее профессиональное образование, после 9 класса, отсрочкой от армии не воспользовался. По окончании обучения в 2016 г. поступил на бакалавр в том же вузе, и опять отсрочкой от армии не воспользовался. На данный момент: приписное свидетельство не имею, ВВК ни разу не проходил. Сейчас поступаю в магистратуру по факту продолжения обучения Вопрос: Имею ли я право на отсрочку от армии при поступлении в магистратуру так как я по факту ранее не воспользовался отсрочкой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю вы в военкомат на учёт не становились и повесток не получали? Можете воспользоваться но сначала нужно стать на учёт.