Я лишён прав в России, могули я сдать на права в Абхазии и передвигаться по ним в России?

• г. Краснодар

Я лишён прав в России, могули я сдать на права в абхазии и передвигаться по ним в россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

"Лишение права управлять транспортными средствами" - это не лишение документа как такового - водительского удостоверения, подтверждающего право лица на управление транспортным средством определенной категории.

Поэтому независимо от наличия у вас другого (иностранного) водительского удостоверения управлять ТС на территории России вам будет затруднительно.