Возможно ли прописать детишек временно по ксерокопии свидетельство о рождении.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Нет, не и еще раз.. ни какой орган не возмут на себя такую ответственность. Если свидетельство утеряно, то Вам проще оратиться в органы ЗАГС, оплачиваете гос. пошлину 200 рублей и на месте получите дубликат свидетельства о рождении.