Как перенести суд по административному делу на время межвахтового отдыха при получении определения о передаче его в суд по месту жительства?

• г. Мурманск

Получил определение о передаче административного дела в суд по месту жительства, но через три дня уезжаю на вахту, как перенести суд на время межвахтового отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете заявить ходатайство о переносе судебного заседания, но существуют процессуальные сроки, если уложитесь, то может перенесут.