Собираюсь поехать в Европу и порвать там паспорт и загранник РФ, смогу ли я остаться в Европе?

• г. Москва

Собираюсь поехать в европу и порвать там паспорт и загранник РФ, смогу ли я остаться в европе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уничтожение документов не является основанием, чтобы остаться в Европе. Кроме того, при отсутствии документов, вас могут обвинить в нарушении миграционного режима и привлечь к ответственности с выдворением из страны (возможно и последующим запретом на ее посещение).