Как отозвать рапорт на отпуск и осуществить увольнение, если я уже нахожусь в отпуске?

• г. Брянск

Я являюсь сотрудником МВД. Есть ли способ отозвать рапорт на отпуск с последующим увольнением, если с 23 июля я уже нахожусь в данном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже находитесь в отпуске, отозвать рапорт к сожалению никак не получится.