Влияние поступления в непроаккредитованный вуз и возможность поступления в государственную магистратуру после бакалавриата

• г. Новосибирск

Поступаем в вуз, вуз без аккредитации, чем нам это грозит? После окончания бакалавриата можно ли будет поступить в государственный вуз на магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

Поступление в этот вуз грозит только тем что после окончания вуза Вам выдадут диплом негосударственного образца. Этот диплом позволит вам поступить в госвуз и в магистратуру.