Не принимают товар обратно 14 дней ещё не прошло.

• г. Санкт-Петербург

Не принимают товар обратно 14 дней ещё не прошло.

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в антипонопольный комитет, претензию письменно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам необходимо подавать претензию в роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Отправьте товар по почте с описью и претензией на адрес магазина где приобретали товар.

Спросить
Пожаловаться

Где искать антимонопольной комитет. Я в Питере не живу.

Спросить
Пожаловаться

При чем тут комитет, поясните что за товар и причина возврата?

Спросить
Пожаловаться

Непонятно, что за товар Вы пытаетесь вернуть, и зачем вообще обращаться в антимопонопольный комитет? Когда такими делами занимается Роспотребнадзор...

Спросить
Пожаловаться

Сама удивилась когда меня юрист направил туда с заявлением обращалась на этом сайте. Товар его мне, пенсионерка навязали в офисе теле 2: телефон за 13 т два ненужных мне аксессуара. Но самое обидное сказал будет рассрочка без всяких процентов А на руках у меня вредный договор (22% годовых). И самое самое обидное-взял 4,5 т випуслуги ничего о них не предупредив.

Спросить
Пожаловаться

Поясните, что это - у меня вредный договор (22% годовых)., подробнее читайте в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Телефоны возврату и обмену,-не подлежат, а аксессуары можете им вернуть, на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Не принимают товар обратно. Купил настенную плитку, половину привезли и марочат голову. Хочу вернуть то что привезли и забрать все деньги обратно, прошло с момента покупки 7 дней, чека нет, есть накладная с печатью магазина.

Был произведен возврат товара поставщику, прошло 30 дней, товар не принят к учету и не возвращен обратно. Какая ответственность может у поставщика?

Я заказывала товар и мне отправили не совсем тот товар я на почте заплатила за него деньги но через несколько дней отправила товар обратно но деньги мне не вернули уже прошло два месяца не товара и не денег обратно за него.

17.07.14 был взят товар в магазине в кредит... так получилось. Что я ушла с работы и теперь хочу отказаться от товара и кредита. Я разговаривала сегодня с банком, там все нормально... но! теперь магазин полностью отказывается принимать товар обратно, хотя прошло только 5 дней с момента покупки... объясняют тем что товар считается б\у и они не принимают уже. Подскажите как правильно поступить в такой ситуации.

Купил ноутбук, через три дня сломался по вине производителя. Вернули продавцу по гарантии, он в свою очередь отправил товар на ремонт. Сказал что в течении 30 дней получим товар обратно. Прошло уже больше времени, товара так и нет. могу ли я забрать обратно деньги за товар? Товарный чек имеется.

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуатция, наш покупатель купил у нас товар, со дня покупки прошло более 14 ти дней, заказчик покупателя от товара отказался и он хочет нам вернуть товар обратно, хотелось бы получить шаблон письма-отказа покупателю о возврате товара.

В течении гарантийного срока в товаре мною был обнаружен недостаток, товар был сдан на диагностику. И на основании изложенного был расторгнут договор купли продажи. После проверки качества товара (проводилось обследование товара в сервисном центре прошло 30 дней.) Мне предложили забрать товар, Затребовал вернуть сумму за товар так как у меня заявление на отказ от ремонта и расторжение договора купли продажи товара. Мне вернули сумму а сказали писать еще и претензию. Претензия была написана мною. Прошло 10 дней, ни ответ ни привета!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как решить спор, если в магазине техники не принимают товар обратно, в связи с ненадобностью товара (ребенок купил телефон, который ему не нужен)

Могу ли я вернуть компьютерную мышь, новую, запечатанную с чеком обратно в магазин? Не принимают, по непонятным причинам, 14 дней еще не прошло с момента покупки.

Купил в магазине Киббери шлифовальную машинку. Прошло 8 дней, ей не пользовался, лежит в упаковке. Чек имеется. Обратно не принимают, говорят что прошло более 7 дней. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение